Спорт -Теннис

grominfo.eu

Лучший теннисист мира Надаль выиграл свой 75-й турнир

09 Октября 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Испанеский теннисист стал победителем теннисного турнира в Пекине, обыграв в финале Ника Кирьоса

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль стал победителем теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 3 миллиона долларов.

Свитолина в теннисном триллере уступила Гарсии

07 Октября 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Элина Свитолина не сумела выйти в полуфинал турнира в Пекине.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не сумела пробиться в полуфинал престижного турнира в Пекине.

Долгополов обыграл 18-ю ракетку мира и вышел в 1/16 US Open

01 Сентября 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Украинский теннисист обыграл Томаша Бердыха на Открытом чемпионате США

Лучший по рейтингу украинский теннисист Александр Долгополов (№64 в рейтинге ATP) впервые с 2012 года вышел в третий раунд Открытого чемпионата США, пишет "Сегодня".

Дождь помешал Свитолиной доиграть матч на US Open

30 Августа 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Поединки первого круга Открытого чемпионата США прерваны из-за дождя

Матчи первого круга последнего в этом году турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата США – во вторник прерваны из-за дождя.

Расклады, при которых Элина Свитолина может стать первой ракеткой мира

16 Августа 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии На этой неделе сразу пять теннисисток ведут борьбу за звание лучшей в мире

Менее чем через неделю Элина Свитолина (№4 WTA) может стать первой ракеткой не только Украины, но и мира. Для этого Эли после воскресного титула в Торонто нужно выиграть четыертый в сезоне турнир серии Premier 5 в Цинциннати (призовые – $2 536 154), хотя до нее и трех никто не брал, и рассчитывать на осечки главных конкурентов: румынка Симона Халеп не должна дойти до финала, а нынешняя №1 чешка Каролина Плишкова — до полуфинала.

Свитолина выиграла престижный турнир в Канаде

14 Августа 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла престижный турнир WTA Premier 5 в Торонто. В финале пятая ракетка мира обыграла шестую ракетку мира Каролин Возняцки.

Свитолина одержала победу в матче против датской теннисистки в двух сетах. И если в первой партии Возняцки еще удалось навязать украинке борьбу, то второй сет Свитолина выиграла всухую. Итоговый счет - 6:4, 6:0.

Экс-первая ракетка Украины Стаховский вышел в четвертьфинал челленджера в Словении

10 Августа 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Украинский теннисист Сергей Стаховский уверенно вышел в четвертьфинал челленджера с призовым фондом 43 000 евро в Портороже, Словения.

В матче второго раунда киевлянин, посеянный на турнире под третьим номером, за 1 час 5 минут обыграл Альбано Оливетти из Франции – 6:2, 6:2.

Проигравшего российского теннисиста оштрафовали за бросание монет в судью на "Уимблдоне"

07 Июля 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Российский теннисист Даниил Медведев заплатит $14,5 тыс. штрафа за свое поведение в матче второго круга турнира серии "Большого шлема" "Уимблдон" с бельгийцем Рубеном Бемельмансом.

Об этом сообщил известный теннисный эксперт Бен Ротенберг, передает LB.ua со ссылкой на "Интерфакс".

Роджер Федерер стал рекордсменом Уимблдона после победы над украинцем Долгополовым

05 Июля 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Швейцарский теннисист стал рекордсменом среди мужчин по количеству побед на турнире

Экс-лучший теннисист мира швейцарец Роджер Федерер стал рекордсменом среди мужчин по количеству выигранных матчей на Уимблдоне, передает "Сегодня".

Илья Марченко пробился в решающий раунд отбора на Уимблдон

29 Июня 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Украинский теннисист одержал волевую победу над немцем Бенджамином Беккером

Второй по рейтингу украинский теннисист Илья Марченко (№117 в мире) пробился в финал квалификации третьего в 2017 году турнира серии "Большого шлема".

Обидчица Свитолиной вышла в финал Ролан Гаррос

09 Июня 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Симона Халеп поборется за победу на турнире с 20-летней латвийкой Остапенко

Румынская теннисистка Симона Халеп стала второй финалисткой Открытого чемпионата Франции по теннису. В полуфинале обидчица Свитолиной разобралась с Каролиной Плишковой из Чехии.

Свитолина перед стартом Ролан Гаррос: Это будет очень трудный турнир

26 Мая 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Лидер украинского тенниса готовится к старту на грунтовом мэйджоре во Франции.

"Для меня важно оставаться в игре, фокусироваться от матча к матчу. Это будет очень трудный турнир, как и любой другой из серии Grand Slam, многое может произойти.

Элина Свитолина выиграла четвертый титул WTA в сезоне

22 Мая 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Украинка вышла в лидеры чемпионской гонки сезона 2017 года.

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла четвертый титул WTA в сезоне, одержав победу над румынкой Симоной Халеп (4-6 7-5 6-1) в финале турнира Internazionali BNL d’Italia, который прошел в Риме.

14-летняя украинская теннисистка выиграла 25-тысячник ITF в Венгрии

14 Мая 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Марта Костюк стала самой молодой представительницей Украины, выигравшей профессиональный титул в одиночном разряде.

14-летняя киевлянка Марта Костюк стала победительницей теннисного турнира ITF в Венгрии, сообщает Большой теннис Украины.

Лучший теннисист мира проиграл 59-й ракетке

12 Мая 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Хорват Чорич не пустил британца Маррея в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Мадриде

Первая ракетка мира британец Энди Маррей проиграл в третьем раунде теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона евро, передает "Сегодня".

14-летняя теннисистка Марта Костюк стала шестой ракеткой мира

29 Марта 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии В рейтинге юниорок украинская теннисистка поднялась на шестую строчку

Обновлен рейтинг юниорок ITF в возрастной категории 18 лет и младше. Лучшей среди украинок является 14-летняя Марта Костюк, поднявшаяся на шестое место.

Свитолина стала автором лучшего удара дня на турнире в Малайзии. ВИДЕО

01 Марта 2017

Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Украинская теннисистка Элина Свитолина красиво разобралась со своей соперницей.

В первом круге турнира в Куала-Лумпуре Свитолина сыграла с представительницей Южной Кореи Чан Су Джон.