grominfo.eu

Лучший теннисист мира проиграл 59-й ракетке

Пятница, 12.05.2017 09:01
E-mail Печать PDF
Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Хорват Чорич не пустил британца Маррея в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Мадриде

Первая ракетка мира британец Энди Маррей проиграл в третьем раунде теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона евро, передает "Сегодня".

В четверг британский теннисист уступил 59-му номеру мирового рейтинга хорвату Борне Чоричу со счетом 3:6, 3:6. Поединок продолжался 1 час 25 минут. Счет личных встреч соперников стал равным – 2:2.

В четвертьфинале Чорич сыграет с победителем матча между болгарином Григором Димитровым и австрийцем Домиником Тимом.
Tags:     теннисист      Энди Маррей      Борне Чорич      астерс