grominfo.eu

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ УКРАИНЫ ВДЕСЯТЕРОМ РАЗГРОМИЛА БОЛГАРИЮ

Четверг, 12.10.2017 23:03
E-mail Печать PDF
Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии "Сине-желтые" с уверенной победы начали отборочный раунд.

Сборная Украины возрастом до 17 лет в меньшинстве одержала невероятную победу над Болгарией в первом туре квалификационного раунда к чемпионату Европы 2018 года,сообщает tsn.ua

Подопечные Олега Кузнецова остались вдясятером уже на 28 минуте встречи, когда вторую желтую карточку получил Денис Пидручный.

Тем не менее, даже имея на одного игрока меньше, украинская команда сумела одержать уверенную победу со счетом 3:0.

Гостей вывел вперед Викентий Волошин, который на 38-й минуте удачно исполнил штрафной удар.

Удвоил преимущество сборной Украины на 47-й минуте Михаил Мудрик, а Даниил Сикан установил окончательный счет на табло - гол был проведен на 68-й минуте.

Свой следующий матч юношеская команда проведет 13-го октября 2017 года против Азербайджана, который в параллельном матче этого квартета с треском проиграл сборной Ирландии - 0:6.