grominfo.eu

"Динамо" разгромило клуб второго дивизиона Австрии

Суббота, 01.07.2017 08:02
E-mail Печать PDF
Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Первая победа нового тренера "Динамо" Александра Хацкевича

В пятницу "Динамо" провело первый спарринг на австрийском тренировочном сборе перед стартом чемпионата Украины сезона 2017/18. Соперником киевлян был австрийский клуб "Ваттенс", выступающий во втором по силе дивизионе страны, пишет "Сегодня".

Матч завершился убедительной победой украинского клуба со счетом 4:0. Все голы были забиты во втором тайме: отличились Кадар (54-я минута), Буяльский (55), Беседин (72). Еще один гол на 75-й минуте в свое ворота забил игрок "Ваттенса".

Подопечные Александра Хацкевича, для которого эта победа стала первой у руля "Динамо", провели игру двумя разными составами.